Текущее время: 25 ноя 2017, 09:42

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет знакомства: плохо или хорошо?
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:52 
Администратор

Благодарил (а): 856 раз.
интернет знакомства: плохо или хорошо?На сегодняшний день очень много людей предпочитают знакомиться через Интернет. Это намного проще. Ты можешь быть на удобном для тебя с психологической точки зрения расстоянии от потенциальной партнерши. Где-то соврать или просто недоговорить что-то. Спросить все, что захочешь. Скрыть чувства, которые не хочешь демонстрировать. Можно хорошенько обдумать всё, перед тем как это написать. Твоя скука, смущение и страх может легко завуалироваться смайликом. Ты вроде бы и вышел в мир, но в то же время остался дома. Впускаешь гостью, но только пока она тебя устраивает. Один клик - и её рядом нет. Как нет и чувства вины, за то, что выставил свою гостью. Сеть дает общение и переживания защищая в то же время от страхов, которые присущи нам в реале. Как я сейчас выгляжу? Нравлюсь ли я ей? Не глупо ли я себя веду? Что она за человек? Не совершаю ли я ошибку? В определённый период тебе становится немного страшно приблизиться к ней. Сеть защищает от всего этого. В Интернете ты можешь позволить себе нечто, что не смог бы или не захотел делать в реальности. Поэтому чем ниже самооценка человека, чем сильнее он боится знакомиться с девушками - тем вероятнее, что он будет знакомиться только через Интернет и никогда не согласится на реальную встречу. Сайты знакомств хороши лишь на этапе знакомства. После завязывания знакомства нужно как можно скорее договариваться о первом свидании и начинать действовать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет знакомства: плохо или хорошо?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 00:55 

Благодарил (а): 0 раз.
я так женился :) хорошо, конечно!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Интернет знакомства плохо или хорошо
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 20:06 

Благодарил (а): 0 раз.
Интернет - это очень плохо, спору нет.
Подумайте только, любой может выписаться из психбольницы, прийти домой, написать на форуме и устроить революцию, не выходя из квартиры

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет знакомства плохо или хорошо
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 11:43 

Благодарил (а): 21 раз.
VikaLolita писал(а):
Интернет - это очень плохо, спору нет.
Подумайте только, любой может выписаться из психбольницы, прийти домой, написать на форуме и устроить революцию, не выходя из квартиры

да ладно, Путин не позволит никакие безобразия нарушать, он за нами следит

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Теги: интернет знакомства: плохо или хорошо?, форум о пикапе, мужской форум, информационно развлекательный портал