Текущее время: 23 сен 2017, 11:50

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Виртуальный роман
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 01:46 
Администратор

Благодарил (а): 856 раз.
смотреть бесплатно фильм виртуальный романВиртуальный роман - это своего рода роман с самим собой. Зная это сложно легко объяснить простоту внезапного разрыва отношений. Виртуальный роман имеет слабую мотивацию для того, чтобы длиться долго. Человек устаёт быстро от таких отношений. Ему становится скучно. Чем это грозит? Переносом отношения к романам из виртуального мира в реальный. Человек привыкает к тому, что отношения будут недолгими и он не несёт за них практически никакой ответственности. Исчезает потребность в серьёзных и долгосрочных отношениях. Очередная девушка быстро надоедает. Поэтому не стоит затягивать виртуальный роман. Нужно как можно быстрее организовывать встречу в реале и продолжать нормальные отношения. Нет ничего дурного в знакомствах через Интернет. Просто надо всегда их воспринимать как первый этап на пути завязывания отношений, а не непосредственной целью. В интернет-знакомствах есть масса плюсов, о которых я писал в предыдущих постах. Ты можешь не спеша подобрать самую подходящую девушку из большой базы данных не рискуя обидеть её. Тебя никто не посчитает хамом если ты выберешь ту, а не иную. В реале это практически невозможно. Нельзя подойти к сотне тысяч девушек и внимательно рассмотрев их, взять у пара десятков личные дела, почитать их и выбрать одну. Виртуальный роман тоже имеет положительные стороны. Он будит в нас как любой другой чувства. И его можно прекратить с минимальными потерями для себя. Расставшись со своей партнёршей любой из нас хотя бы капельку, но испытывает эмоциональную нагрузку. Даже если расставание произошло по обоюдному согласию или ты сам предложил расстаться. В виртуальном романе эта нагрузка ещё слабее. Ты знаешь, что ты сейчас найдёшь другую, а она найдёт другого. Расставаться уже не так тяжело. Опять же всё это при условии, что ваш роман был недолгим и вы к нему правильно относились. То есть и у тебя и у неё были чёткое понимание происходящего и никто из вас не путал вирт с реальностью.

В сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Виртуальный роман
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 13:11 

Благодарил (а): 988 раз.
Ирония судьбы или виртуальный роман

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 23:23 

Благодарил (а): 796 раз.
Jamie, очень красивая история. Прямо кино Виртуальный роман получилось. Дай Бог чтобы у этих ребят всё было хорошо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 23:35 

Благодарил (а): 772 раз.
У меня был виртуальный роман с мальчиком из Москвы. Дело дошло до регулярного виртуального секса. Я просто влюбилась в него. Не в секс :) В мальчика. А потом он просто куда-то пропал. Мне кажется многие мужчины гораздо проще относятся к виртуальным романам чем мы. Я бы например, если бы захотела по какой-то причине разорвать отношения хотя бы сказала об этом!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 06:05 

Благодарил (а): 671 раз.
У меня недавно начался виртуальный роман. Всерьёз планирую поехать к ней летом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:19 

Благодарил (а): 837 раз.
У меня был виртуальный роман с мужчиной из Питера. Правда потом всё сошло на нет. Так как он приехать не спешил, да и у меня возможности такой не было.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 07:22 

Благодарил (а): 827 раз.
Jamie, такие концовки у виртуальных романов что-то из разряда сказки. Не удивлюсь если всё это вымысел. Виртуальный роман это времяпрепровождение для нытиков. Ну невозможно влюбиться через вебку или посредством форума или чата. Девушка может понравиться. Безусловно. Вот мне попочка superslim нравится например, но это ведь не означает, что я буду ронять слёзы и кусать локти если её не будет в сети пару дней. И не поеду я к ней. И если она ко мне приедет, то только для перепиха. Так что... прав топикстартер - виртуальный роман может быть хорош для начала отношений, но долго терпеть его ни один мужик не станет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 19:12 

Благодарил (а): 829 раз.
Виртуальный роман не имеющий продолжения в реале - это клиника ребята. Если взрослые люди повстречались в сети и у них возникли какие-то чувства (что я в принципе допускаю), то они просто должны встретиться. Хотя может случиться и так, что подростки материально зависимые от родителей и живущие в разных городах, а иногда и в разных странах встретятся и начнут страдать и разыгрывать драму. Такое тоже бывает и это учитывая возраст тоже нормально.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Виртуальный роман
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 22:31 

Благодарил (а): 0 раз.
У меня были аж целых два... первый уж очень давно, мы даже не созванивались... а вот второй недавно... мы созванивались часто, даже сейчас иногда через sms общаемся...

В вертуале как-то проще, ты такая какая есть... И общение настолько затягивает, что начинаешь ждать общения с человеком...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 22:04 

Благодарил (а): 0 раз.
Нормально и действительно возможно на длительный срок. Встретились только на пятый год, когда душевная гармония зашкалила и сейчас успешно обручены :) верным быть несложно, быть на расстоянии - тоже, в принципе. Единственный минус, что привыкаешь фактически быть один, но встречи становятся ярче, а чувства надежнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 23:25 

Благодарил (а): 5 раз.
был у меня как-то виртуальный роман)) Общался с девушкой в рабочее время между делом, когда делать было нечего, развлекался, а она как-то слишком в серьез все восприняла. Я потом еще пароль забыл от сайта, где переписывались, через пару месяцев вспомнил, зашел, а девушка меня уже через неделю молчания матом обложила и послала)))

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Теги: смотреть бесплатно фильм виртуальный роман, виртуальный роман актеры, виртуальный роман фильм торрент, кино виртуальный роман, ирония судьбы или виртуальный роман, смотреть онлайн бесплатно виртуальный роман, стихи виртуальный роман