Текущее время: 23 сен 2017, 11:50

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Познакомиться с девушкой через интернет
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 00:53 
Администратор

Благодарил (а): 856 раз.
познакомиться с девушкой через интернетОсновной принцип успешного знакомства в Интернете совпадает с основным принципом знакомства в реале! Нужно использовать методы пикапа. Нужно быть весёлым, внимательным, оригинальным, умным и экстравагантным. Первая ошибка которую допускают молодые люди пытаясьпознакомиться с девушкой через интернет - начинают что-то просить. Включить камеру, выслать фотку, дать емэйл или телефон. Понятно, что некоторым просто неохота тратить время на девушку, которая окажется страшной или не сможет и двух слов связать без мата и / или слова-паразита. Выход есть: учись определять девушку по манере общения в Сети. То есть, всё точно так же как и в реале. С опытом, ты уже начнёшь почти безошибочно представлять девушку после нескольких часов общения почти наверняка. О вкусах не спорят и потому у тебя может сложиться своё убеждение о том обладательница какого характера может тебе понравиться внешне. Лично для себя я разделяю так: капризная, обидчивая и туповатая - скорее всего красотка, но... хороша для одной - двух ночей. Глупая, наивная и трусливая - почти наверняка малолетка. Тут уже можно провести разведку боем и выяснить её возраст. Если она старше 18, то можно встретиться и пофлиртовать с ней месяцок. Весёлые, прикольные и смешные как правило являются обладательницами красивых глаз. К таким я отношусь посерьёзнее. И внешний вид уже если и имеет для меня значение, то уже не первостепенное и если бы я был нацелен на завязывание серьёзных отношений, то к подобному типажу пригляделся. Если спрашивает тебя про работу, а твой возраст не указан, то наверняка старше 21. Вот тут стоит отметить, что если ты хочешь серьёзных отношений и так печёшься о времени, то лучше всего указать в анкете максимальное количество информации о себе. Так ты сразу сократишь количество ненужных, ни к чему не приводящих диалогов. Писать желательно без ошибок. Даже если ты сторонник албанского языка и прочих каверканий великого и могучего. Относись уважительно к собеседнице. В принципе этот совет я даю и знакомящимся в реале. Просто девушки, это одна мафиозная структура и если ты нахамишь одной, то одному Богу известно через какое время и кто тебе это вспомнит, но ручаюсь - они вспомнят. Даже в больших городах твои амурные дела будут отдаваться эхом. Если же ты живёшь в маленьком городе вроде моего родного Кургана, то тут точно о твоём поведении будут знать все девушки на следующей неделе. Вначале знакомства, я всё-таки не советовал бы фамильярничать. Многие пикаперы выступают против обращения на "Вы" к незнакомой девушке и проповедуют то, что свойское отношение якобы быстрее располагает. Это не совсем так. К девушке нужно обращаться на "Вы" до тех пор пока... а тут сам пикапер должен закончить для себя это предложение. Определённых правил нет, но создание своих собственных правил и чёткое их соблюдения - один из основных шагов к успешному владению пикапом. Вы видели когда-нибудь человека странно и необычно одетого на улице? Бывает так, что такой человек идёт и кажется, что это корова с седлом, а иногда... даже не сразу замечаешь, что он одет необычно. Настолько натурально и обыденно он это преподносит, что нам подсознательно кажется, что это нормально. Так и в пикапе. Если ты будешь использовать "не свой" стиль, навязанный тебе кем-то, ты будешь выглядеть смешно. Если же ты будешь вести себя оригинально, но... преподносить это так, будто это в порядке вещей - ты сразу убьёшь двух зайцев. Будешь оригинальным и не покажешься смешным. Есть два типа людей. Первые следуют моде, вторые задают эту моду. Пикапер должен быть из второй группы. Но я немного отвлёкся... Вернёмся к тому как познакомиться с девушкой в Интернете. При знакомстве продемонстрируй свой интеллект, но не умничай. Знаю парней, про которых девушки потом говорят, что у неё было чувство, что она знакомится с Большой Советской Энциклопедией или сборником афоризмов. Юмор обязателен. Степень чернухи и пошлости выбирай сам в зависимости от характера девушки. У меня были такие девушки, что даже у меня пошлого дядьки уши вяли от их анекдотов, а были и такие, которые чуть-ли не в обморок падали от слова "секс". Помни, что при знакомстве и на свиданиях девушка должна отдыхать с тобой, а не напрягаться. Старайся рассказывать о себе с тематическими вопросами о ней или слушай её с тематическими комментариями из своего опыта. Если ты знакомишься в голосовом чате - не перебивай её. Если знакомство подходит к концу, а ты так и не решился позвать её на свидание, то не забудь спросить как её можно найти. Хотя, если честно - это уже полшага к динамо. Если девушка до конца знакомства не дала тебе координаты, а ты прошлёпал возможность назначить свидание, то дело хреново. Тогда вступает в силу вариант №2. Таким немного наглым образом просишь её контакты (точнее не ПРОСИШЬ, а СПРАШИВАЕШЬ как с ней связаться). Это разные вещи. 1) Таня, дай мне пожалуйста свой номер телефона 2) Таня, а как мне с тобой связаться? Первый вариант неправильный. Не надо просить. Получив контактные данные не звони (не пиши) на следующий день. Подожди 2 дня и позвони на третий. И тут уже если у неё всё нормально и не появилось никаких проблем - не тупи, а зови её на свидание.

В сети Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомиться с девушкой через интернет
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 07:38 

Благодарил (а): 881 раз.
Мы в интернете познакомились, хотя живем в одном районе. Когда впервые встретились он ждал меня в машине, я понимала, что рисковала садясь в машину к незнакомому человеку, но я сразу прочла в его глазах, что ничего мне не угрожает. Мы общались пару недель, как друзья. Потом перестали встречаться, изредка он только звонил, а потом и вовсе перестал. А я скучала. И поняла, что должна бороться за него.
Спросила в аське - ты мой номер телефона не стер еще? Сказал, что нет. Тогда я спросила, а зачем хранишь? Я оставляю номера, если хочу сама позвонить или если жду звонка, какой твой случай? Он сказал, что первый и через пару дней позвонил, больше мы не расставались и он признался, что очень рад, что я тогда не дала ему исчезнуть из моей жизни.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Познакомиться с девушкой через интернет
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:14 

Благодарил (а): 21 раз.
Я со своей супругой познакомился тоже в сети. Тогда были модные wap чаты, все в них сидели. Познакомились, пообщались с месяц, а потом как то она рассказала что едет к бабушке и поезд будет проходить через мой город. Договорились что я подойду к поезду и увидимся. Вот так за пять минут стоянки поезда мы и влюбились, и вот уже 8 лет вместе. :74:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Познакомиться с девушкой через интернет
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 22:20 

Благодарил (а): 0 раз.
Лучший способ познакомиться с девушкой-это побольше ей наврать что ты очень богатый, что она самая красивая и все будет как в сказке всегда Работает безотказно.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Теги: познакомиться с девушкой через интернет, познакомиться с девушкой в интернете, как познакомиться с девушкой в интернете?, форум о пикапе, мужской форум, информационно развлекательный портал