Текущее время: 25 ноя 2017, 09:34

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Содержание поля О себе
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 00:57 
Администратор

Благодарил (а): 856 раз.
содержание сериала принцесса хлопковых полейЕсли на сайте знакомств взглянуть на самые просматриваемые мужские анкеты - легко заметить: во всех этих анкетах, содержание поля О себе включает в себя долю интриги. Она может выражаться лишь в нескольких словах, а может быть описана детально. Например: "Беспощаден, беспринципен, властолюбив, жесток, изворотлив, хитер, Мил. Хам. Вместе с тем иногда безнадёжен, невероятно нагл, спокоен и уверен. В тоже время деликатен и учтив. Легко втираюсь в доверие красивым женщинам. Получаю от жизни всё то, что хочу. Окружен со всех сторон очень интересными людьми, которые медленно, но верно это самое кольцо сжимают. Феноменально доволен своей веселой, интересной и необычной работой. Не стремлюсь стать спонсором, но готов отдать всё любимому человеку. Сказочно богат этим всем. Меня бесполезно динамить или разводить на деньги пока я сам этого не захочу. Одинаково хорошо могу чувствовать себя как на лесной поляне в компании разбойников, так и на светском рауте. Чудесно пою песни на выдуманном языке, пеку блины, прыгаю с парашютом и стреляю. Готов дискутировать о проблеме фонетичности русской буквы "Ъ", а также озвучить огромное количество тезисов в поддержку случайной апперцепции прошлого. Могу увидеть и прочувствовать разницу между пахлавой и хохломой. Дрессировке не поддаюсь, однако легко обучаем путём поцелуев и нежных слов. Агент 007 со своими отморозками нервно курят.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: содержание сериала принцесса хлопковых полей, содержание серий принцесса хлопковых полей, принцесса хлопковых полей содержание, краткое содержание на поле куликовом, айтматов материнское поле краткое содержание, способ передачи содержания поле чудес