Текущее время: 24 май 2017, 15:52

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наследие Карлоса Кастанеды
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 02:38 
Администратор

Благодарил (а): 792 раз.
Карлос Кастанеда точка сборкиИнтернет пестрит всякими астро- и прочими прогнозами. Я всегда к прогнозам относился довольно лояльно, да что там говорить: я легковерен и суеверен. Верю в любую ерунду до тех пор, пока она откровенно сама себя же не опровергнет. То есть, я подписан на массу эзотерических рассылок со всякого рода предсказаниями и прочей лабудой и отписываюсь от них по мере того как та или иная рассылка не сделает прогноз, который не оправдается. Сейчас в обществе идёт массовое обсуждение идеи высказанной Карлосом Кастанеды: "мысль материализуется". В свете этих событий, предлагаю нашим форумчанам составить гороскоп на ноябрь 2012 - декабрь 2013. Дополнения приветствуются, изменения запрещаются. То есть, давайте составим сами для себя гороскоп:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наследие Карлоса Кастанеды
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:50 

Благодарил (а): 689 раз.
Изображение

Согласен с тем, что мысль материальна. Поэтому вот мой гороскоп на 2013 год для Овнов: Овны в 2013 году будут иметь огромные финансовые доходы, регулярный секс с лучшими красотками, не будут испытывать трудностей со здоровьем и в семьях у них будет полная идиллия.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 02:00 

Благодарил (а): 789 раз.
Изображение

Водолеи, которые занимаются спортом - улучшат свои показатели в 2013 году. В семье отношения наладятся и многие получат то, о чём они мечтали в прошлом году. Как-то так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 16:08 

Благодарил (а): 5 раз.
Кореец писал(а):
Изображение

Согласен с тем, что мысль материальна. Поэтому вот мой гороскоп на 2013 год для Овнов: Овны в 2013 году будут иметь огромные финансовые доходы, регулярный секс с лучшими красотками, не будут испытывать трудностей со здоровьем и в семьях у них будет полная идиллия.

нестыковочка: как это совместить - регулярный секс с красотками и идилия в семье? :48:

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Теги: карлос кастанеда точка сборки, карлос сезар арана кастанеда, наследие карлоса кастанеды, карлос кастанеда мистер кредо, карлос кастанеда встреча с двойником, mr credo карлос кастанеда, форум обо всём, мужской форум, информационно развлекательный портал