Текущее время: 19 дек 2017, 02:20

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прилепиться к Богу стыдно?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 00:59 
Администратор

Благодарил (а): 856 раз.
прилепитьсяПомогите разобраться в вопросе касающемся религии.Я прилепился к откровениям Твоим, Господи; не постыди меня - Это Псалом. 118 стих 31. Я понимаю этот стих так, что не нужно стесняться своей религиозности и любви к Богу. Вопрос: почему этого стиха нет во многих ответвлениях христианства, например у иеговистов? У них вообще всего лишь 116 Псалмов в Библии. У меня два варианта: либо я неправильно трактую стих, либо иеговисты и многие другие религиозные группы стесняются веры и не считают это зазорным! Что стыдного в том, чтобы прилепиться так сказать, к Богу? Я имею в виду представителей различных сект. Если ты приверженец секты, то наверняка твоё мировоззрение настроено таким образом, что этот путь, тот, который ты выбрал - есть истина и не стоит этого стесняться. Ведь так? Ну и вдогонку вопрос: стесняетесь ли вы своих религиозных убеждений?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Прилепиться к Богу стыдно?
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 22:55 

Благодарил (а): 795 раз.
Неправильно понимаешь. "Постыди" тут подразумевается как "подвести". То есть подставить. Прилепиться - следовать заповедям. Бог, я соблюдаю заповеди - смотри не швырани меня. У многих ответвлений христианства действительно нет данного Псалма, но это потому, что они воспринимают все испытания выпадающие на их долю как часть божественного плана.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Теги: и прилепится к жене своей, прилепиться, я прилепился к, самый, лучший, мужской, портал, самый лучший, лучший мужской, мужской портал, самый лучший мужской, лучший мужской портал, самый лучший мужской портал, форум обо всём, мужской форум