Текущее время: 23 май 2018, 03:15

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто брал кредит онлайн?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 00:09 

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Онлайн кредиты. Как много сломанно копий. И Как много еще сломают. Небольшая статья по теме Онлайн кредитования
зарегистрирование кредита в режиме он-лайн очень ловко в том случае, если у Вас нет времени на походы по банкам. Конечно же, не все банки предлагают такую услугу, но все же на сайтах ведущих банков Вы отроет надобную Вам страничку.

Сразу уточним, что через интернет можно оформить покупательский кредит. На выдачу же более большущих займов в режиме онлайн можно получить только единодушие кредитного комитета, после чего Вам никак не удастся избежать посещения банка, так как ему необходимо будет точно рассмотреть Вашу платежеспособность. Впрочем, в банк доведется идти даже и по поводу потребительского кредита, так как деньги на дом никто не приносит.

Через интернет банки дают оформить заявку на зашибание кредита в режиме онлайн. Однако, пока что именно это нарекают онлайн-кредитованием. Для этого, зайдя на сайт нужно Вам банка и найдя раздел «онлайн-сервис» или «онлайн-заявка», необходимо заполнить анкету. Если банк согласен предоставить заемщику кредит, то его оповещают об этом по телефонному аппарату, после чего просят прийти в соседное участок банка, где и приступает решительное решение о выдаче денег. несомненно, такое решение принимается после проверки всех необходимых свидетельств. Таким образом, онлайн-кредитование помогает сэкономить время на заполнение заявки на сбор кредита. В остальном вся процедура является стандартной.

Сейчас онлайн-кредиты не употребляются специальной репутациею, так как не имеют совершенно никаких положительных сторон перед обычными. Со слов банков, работа через интернет содействует ослабление себестоимости операций, поэтому рождается право потребовать сетевым клиентам более привлекательные условия кредитования. Возможно, со временем это действительно осуществиться.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто брал кредит онлайн?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 17:26 

Благодарил (а): 921 раз.
Изображение
Банки после кризиса более критично стали относиться к заёмщикам. Взять кредит теперь гораздо сложнее. Заполнить заявку онлайн не проблема, но далеко не факт, что тебе этот кредит дадут. Между прочим при оформлении кредита в банке - шансов получить его больше. Так как там может сыграть ещё и человеческий фактор. Описание плана бизнеса, на который тебе нужен кредит - так же положительно сказывается на шансах получения кредита. Онлайн кредит получают лишь те, у кого большой ежемесячный доход, хороша история кредита и при условии, что он берёт небольшую сумму. На покупку бытовой техники, например. Я не брал кредит онлайн, так как сумма, которую я хочу получить - несколько выше возможных вариантов предоставляемых банков для оформления кредита онлайн.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: С закрытием госпрограммы реструктуризации ипотечных кредитов
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:14 

Цитата:
Кризис отступил, и российское правительство потихоньку свернуло федеральные программы поддержки ипотечных заемщиков, оказавшихся на грани выживания. Если новый кризис разразится в ближайшее время, то спасать заемщиков будет некому, предсказывают эксперты.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Как взять банки взять кредит наличными ?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 02:56 

Хочу взять кредит наличными
Цитата:
в самаре банк, но я не могу взять документы для подтверждения дохода, а займ нужен быстро!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:02 

Благодарил (а): 2 раз.
Взять сейчас совсем не сложно! Можно даже не выходя из дома оформить либо взять кредит наличными. Например онлайн заявку на кредит можно оформить в банке Ренессанс Кредит. В банке Тинькофф можешь заказать карту с лимитом средств, которой можно оплачивать покупки и в течении 55-ти дней процент сниматься не будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 15:35 

Если вас интересуют надежные банки России, то могу порекомендовать вам услуги сайта "Петроффбанк". Хочу сказать, что подобные каталоги действительно очень удобно, так-как вы без труда сможете найти всю необходимую информацию там и сделать подходящий для вас выбор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 18:24 

Всем день добрый.
Хочу поделиться и своим опытом.
Никогда не думал что и меня коснется эта проблема и необходимость кредита встанет так остро. Но.. коснулось. И не самым хорошим образом.
Я был в неразрешимом финансовом тупике и знакомый подсказал, как легче решить проблему. Спасла меня одна финансовая компания , которая позволяет оформить онлайн -кредит.
Я повелся, на свой страх и риск, зная сколько разводняков может за этими сладкими обещаниями скрываться. Но теперь я понимаю что все-таки порядочные компании есть и наши опасения иногда напрасны.
Взял я кредит на 6000у.е под 11%, на 12 месяцев. Порадовал тот факт, что поскольку сумма невелика скажем так, компания не требует ежемесячного погашения долга. Плюс - они не столь придирчивы к документации и нет такого долгоиграющего мутного процесса с документами и выяснениями твоего "кредитного прошлого". Заполняешь анкету, указываешь сколько и на какой срок хочешь взять кредит ,указываешь, естественно, достоверные данные, и заявка подается на рассмотрение. Максимум что еще может ожидать- это звонок от них, в котором тебе все "разжуют " еще 10 раз,все уточнят ,без выноса мозга и еще спасибо скажут.
Т.е компетентность работников меня порадовала не меньше одобренного запроса:)
Мне лично подтвердили все через 8 дней ровно.запомнил так четко сколько дней, потому что реально сидел и молился чтоб все сложилось. Это было моей последней надеждой.
Ну и вот. теперь я с новыми силами окунулся в бизнес. Теперь знаю куда обратиться, если не дай бог снова понадобится подобная срочная помощь

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Как получить кредит через интернет?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 23:51 

Изображение
Цитата:
Интернет сегодня для многих стал не просто незаменимым помощником, но и образом жизни. Работа во всемирной сети, заказы товаров через Интернет давно уже является привычным явлением, поскольку все это делает нашу жизнь гораздо комфортнее. Следуя веяниям времени, сегодня и банки предлагают получить онлайн кредит через интернет, воспользоваться теми или иными услугами в кредит. Подобный вид кредитования очень удобен для тех людей, у которых нет возможности или времени, чтобы посетить банк лично.
Если Вам срочно потребовались деньги, но времени на поиски необходимого банка нет, то можно взять кредит через интернет, сэкономив при этом массу времени и нервов. Одними из основных преимуществ получения кредита в онлайн-режиме являются возможность быстрого оформления, отсутствие необходимости
выстаивать в очередях и собирать множество различных бумаг: заявка на кредит через интернет заполняется всего в течение нескольких минут.
Каждый, кто хотя бы раз сталкивался с процедурой оформления кредита, слышал о такой услуге как онлайн заявка на потребительский кредит, значительно упрощающую поиски банков, согласных выдать необходимую сумму. Экспресс заявка на кредит позволяет отправить запрос в банк без его посещения, при помощи электронной почты.
Например, при переезде в новую квартиру необходимо купить мебель, но денег на нее уже не осталось. Вам ничего не остается, как взять взять кредит в банке. Но у вас на это нет времени, так как придется бегать по банкам и выжидать положительного ответа. Все это долго и нудно. Данное занятие очень неприятное. Но всех этих нежелательных процедур можно избежать, если оформить кредит через интернет.
Кредиты прочно вошли в жизнь многих людей, охватив практически все сферы, в том числе и всемирную сеть. Сейчас взять кредит через Интернет при определенных знаниях и навыках может каждый пользователь компьютера. Оформление кредита в режиме онлайн сегодня является популярной услугой, которую предоставляют многие банки. Иными словами, вы можете ознакомиться со всеми условиями кредитования на сайте, а затем заполнить такую же заявку, какую бы заполняли, придя в отделение банка.
Сейчас мы живем в веке информационных технологий, Вам не обязательно выходить из дома, чтобы получить кредит. Ведь можно взять кредит онлайн.
В наше время отпадает вопрос «Как правильно взять кредит». Вы просто оформляете заявку на кредит через интернет и в течение короткого времени, (обычно до 30 минут,реже- до 24часов) вы получите от банка ответ (с вами свяжется оператор или на телефон поступит sms -сообщение)
Если результат положительный, а чаще всего это именно так, вам могут доставить кредитную карту курьером по указанному
вами адресу или же выслать по почте - финансовые учереждения заботятся об удобстве своих клиентов.
Если вы умеете ценить свое время и деньги смело приступайте к оформлению заявления. Не стоит отказывать себе в удовольствии ощущать полную
финансовую свободу и независимость, тем более что теперь процесс привлечения заёмных средств стал настолько простым и доступным для каждого!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 12:20 

Благодарил (а): 151 раз.
Расскажу о способе микро-займов, который сам не однократно использовал. Вам нужно выбрать сумму займа (в первый раз до 7500, во второй до 10000, в третий до 12500 в четвертый и последующие до 15000 руб.) и срок (до 1 мес.) Сразу же будет показана дата и сумма, которую нужно будет вернуть. Переплата всего 1 процент в день и если например взять 5000, то через месяц вернете 6500.
Для получения займа, нужно заполнить форму регистрации на сайте, создать личный кабинет и ожидать в течении минуты обработки заявки.
После этого вы получите СМС с номером перевода в системе Contact. А также можно указать свой счет в банке, на который поступят деньги.
Если кого-то заинтересовало, вот ссылка

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 21:33 

Я лично вот здесь брал кредит Ни разу не пожалел, так что рекомендую)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Хочу взять кредит с оформлением онлайн.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 04:38 

Добрый день!
Нужен кредит через интернет.
В поисках уже давно, но пока безуспешно. Дайте информацию, где можно взять кредит?
Спасибо!
Мои контакты
geomieromy@gmail.com
620875332

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 18:40 

Я лично тут брал займ Неплохой вариант, рекомендую внимание на него обратить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 17:45 

Как то сомнительною, мне кажется. Как онлайн как может подтвердить и проверить все указанные вами данные и документы? Да любой здравомыслящий человек откажется давать деньги кому то там по ту сторону монитора.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 01:00 

Привет. Я тоже долго искал где взять кредит? Но вот я нашел.
Всё очень качественно

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Теги: кто брал кредит онлайн?, мужской форум, форум обо всём, информационно развлекательный портал