Текущее время: 20 июн 2018, 05:31

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как продавать на eBay com
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 03:02 

Благодарил (а): 114 раз.
Изображение

Старожилы , которые уже приноровились к торговле и знают, как вести дело, похожи в одном–они обязательно выбирают 1-2 дня в неделю, в течении которых они занимаются только пакованием и отправкой купленного товара.
В своем листинге, той странице на eBay , где они описывают товар, они обязательно указывают сроки в течении которых товар будет отправлен. Таким образом, покупатель терпеливо ждет и знает, что беспокоиться нечего.
Некоторые новички на eBay, получив первые деньги за первый проданный товар начинают суетиться, паковать его как можно быстрее и бежать на почту отправлять. Так можно быстро сгореть и устать.
Если у вас есть несколько запакованных единиц товара, то вам совершенно не надо никуда бежать. Гораздо легче вызвать службу UPS и отдать все прямиком с крыльца вашего дома.
Что конкретно вы можете продавать на eBay
Да все что хотите!
Даже если вашу голову посетит какая нибудь шальная идея по поводу совершенно нереального нелепого товара, то напишите название этого товара в поиске на сайте и будете удивлены, что этот товар уже продается.
Я читал в одной газетной статье, что на eBay даже была попытка продать подводную лодку. Подводная лодка это конечно, замечательный пример, но как можете начать конкретно вы?
Простейшие пути такие:
1. Найдите недалеко от дома магазин 99 центов или подобный ему. Заглядывайте в него почаще и вы сможете найти там достаточно много товаров по цене 99 центов, которые можно продать за 5 и более долларов.
За доставку всегда платит покупатель. Об этом обязательно надо написать в своем листинге во избежании недоразумений.
2 . Гаражные распродажи. Обычно так начинают торговать на eBay многие американцы.
Они посещают гаражные распродажи и скупают по дешевке за 1-2 доллара какие то ненужные хозяевам вещи, зная , что эти вещи могут быть востребованы на eBay. Иногда хозяева вам могут отдать что-то даже бесплатно, лишь бы освободить место.
Например, на гаражных распродажах можно найти ношенную, но в хорошем состоянии одежду для маленьких детей. Я знаю примеры, когда люди скупают эту одежду по совсем бросовым ценам, затем сортируют по размерам и продают на еBay, так сказать оптом.
То же самое они проделывают и с одеждой для взрослых очень больших размеров. Скупают на гаражных распродажах, сортируют по размерам и продают по 3-10 вещей вместе.
3. Если вы можете что- то делать своими руками, то для вас этот сайт может оказаться золотым дном! Все что сделано с с фантазией пользуется большим спросом.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: как продавать на ebay com, ebay органы продавал, можно ли продавать на ebay электронные книги, продавать на ebay запреты продавать травы, продам pinko ebay, самый дорогой бренд проданный на ebay, продам ваш товар на ebay, человек который продал жизнь на