Текущее время: 18 янв 2018, 12:08

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полезные сервисы для руководителя интернет проектов
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 04:21 

Благодарил (а): 130 раз.
Изображение

Если вы начинаете собственный бизнес, то каким бы микроскопическим он не был, он нуждается в правильной организации и бухгалтерском учете.
Как этого добиться, если у вас нет ни времени, ни средств на наем работников?
В этом случае вам помогут полезные сервисы, часть из которых я сегодня предлагаю вашему вниманию.

Домашняя бухгалтерия с EasyFinance.ru
Сейчас программ и онлайн-сервисов, помогающих вести учет финансов немало.
Но этот сервис, по-моему, имеет все фишки, которые могут подходят не только для ведения домашнего бюджета, но и начинающему предпринимателю.

Плюсы EasyFinance.ru
Сервис бесплатный.
Можно выбрать тип аккаунта.
Доступ с разных компьютеров и мобильных устройств, так что можно просматривать состояние своих финансов, в дороге или где-то в очереди, а также пользоваться сервисом вдвоем, если у вас есть партнер.
Вы сами выбираете основную валюту, а также дополнительные. При этом итог суммируется в основной валюте.
Сервис очень удобен, и разобраться в его основных функциях можно буквально за полчаса.
Автоматический подсчет ваших накоплений с привязкой счетов.
Можно составлять финансовые цели и планировать бюджет. Вас будут мотивировать на создание подушки безопасности, предупреждать о близости банкротства и т.д.
Календарь, где можно распланировать расходы, которые вам предстоят в будущие месяцы.
Есть забавный способ показать состояние ваших финансов при помощи стрелочных дисплеев.

Облачный сервис Яндекс.Диск
Данный сервис необходим для хранения информации. Те, у кого хоть раз исчезала с компьютера информация вместе с операционной системой или гибелью жесткого диска, поймет, как важно иметь место, которое не зависит от состояния вашей техники.
Чтобы обзавестись этим дополнением, нужно создать ящик в Яндекс.Почте, зайти в него и подключиться к Яндекс.Диску.
После этого у вас на компьютере появится «летающая тарелка», которой можно пользоваться также как остальными своими жесткими дисками. Кстати работает он с любого устройства, подключенного к интернету.
Изначально вы бесплатно получаете 10 Гб, но потом за каждого приглашенного 0,5 ГБ свободного места, а друг — плюс 1 ГБ.

Онлайн заметки Evernote
С появлением ноутбука меня начало серьезно раздражать, что по закону подлости, когда я работала на компьютере, нужная информация, оказывалась в ноутбуке и наоборот.
Эта проблема была решена, когда я скачала программу Evernote.
Еще хочу посоветовать:
Сразу установите Evernote на все, что у вас связано с интернетом. Программа совершенно бесплатная и для компьютеров и для мобильных устройств.
Также установите его на свой любимый браузер.
Сразу разберитесь с основными возможностями программы – почтой, как создаются папки и пр.
Создайте блокнот «документы» и загрузите туда сканы всех своих документов. Тогда в любой момент вы сможете распечатать их в любой части света, посмотреть номер паспорта, кредитки и т.д.
Создайте блокнот для паролей и реквизитов. Тогда они все всегда будут под рукой.

Записки Windows 7
По-моему, человечество вырубает слишком много лесов и расходует слишком много бумаги впустую. Меня коробит, когда я вижу цветные рекламные буклеты, которые через минуту после раздачи отправляются в урну или кипы бумаг, которые тратят в банке, чтобы человек получил несчастные $100 через Western Union. Поэтому я с удовольствием пользуюсь программой Записки для Windows 7.
Фактически, это те же кусочки цветной бумаги, но виртуальные. Они разноцветные, поддерживают разные шрифты, их легко сворачивать, перелистывать, менять размер. Вполне возможно, что эта программка уже стоит у вас на компьютере, проверьте папку «Стандартные». Если нет, то ее можно скачать, причем поисковики предлагают массу вариантов с разными возможностями, в том числе и те, где можно не только печатать, но и писать от руки.

Автоматический сервис составления договоров SmartDoc
Он нужен тем, кто не готов тратить свое драгоценное время на составление договоров и прочих бумаг, необходимых в самых разных сферах жизни, от договора найма, до брачного договора. При этом он постоянно обновляется в соответствии с изменениями в законодательстве. Сервис платный, но недорогой и каждый договор составляется персонально именно под ваши условия и требования.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: полезные сервисы для руководителя интернет проектов, самые полезные интернет сервисы, полезные сервисы для интернет магазина, полезные онлайн сервисы интернета, полезные сервисы в интернете, полезные сервисы интернета, 1 интернет магазин, интернет магазин