Текущее время: 18 фев 2018, 07:04

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зарабатываем на фотографиях для социальных сетей
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 02:40 

Благодарил (а): 1049 раз.
Изображение

Любой, кто провёл хоть несколько часов в социальной сети, успел заметить, что все фотографии в них условно можно разделить на 4 группы: «Вот я такая кpacивaя!», «Вот я такая богатая!», «Вот какой у меня мужчина!», «А вот как много я путешествую!».
И мало кто из нас задумывался о том, чуть-ли не половина из этих фотографий – ненастоящие, а также о том, что каждая вторая пользовательница любой социальной сети готова заплатить за то, чтобы подобные фотографии – но только с её изображением – украсили бы её фотоальбом.
Так почему бы вам не заработать на этом хорошие деньги?
А для этого вам понадобятся: компьютер, фотошоп и соответственно - навыки работы с ним, e-mail, электронный кошелёк и свой сайт-визитка.
Теперь вы берёте и изготавливаете путём монтажа 20 фотографий на перечисленные выше тематики, которые размещаете на своём сайте, назвав их все «Ваша жизнь удалась!», после чего, зарегистрировавшись в социальных сетях, начинаете рассылать объявления, суть которых сводится к следующему:
«Я сделаю для Вас фотографии с Вами, которая докажет, что Вы – красавица, путешественница и конечно же богачка. Цена – $10 штyкa».
Думаете, что это много?
Так вот подсчитано, что каждая вторая женщина готова заплатить подобные деньги, если вы изготовите фотографии, доказывающие успешность, как преуспевающих бизнес-леди, и состоятельность, как пользующихся популярностью у мужчин.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: зарабатываем на фотографиях для социальных сетей, работа в сети, форум о бизнесе, мужской форум, информационно-развлекательный портал