Текущее время: 18 янв 2018, 19:58

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как создать продающую страницу с высокой конверсией?
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 02:10 

Благодарил (а): 1049 раз.
Изображение

Возможно, самый распространённый и прямой способ создания продающей страницы с высокой конверсией – посмотреть на то, как их создают другие и скопировать их формат и расположение.
В интернете многие из них просто ужасны. Я надеюсь, что Федеральная Торговая Комиссия это изменит, и безликие люди, скрывающиеся за этими продающими страницами, возможно, станут, наконец, ответственными, а значит, честными и правдивыми, и их отзывы и характеристики будут действительными.
Я написала это для успешных интернет-предпринимателей и для тех, кто может и не очень успешен, но может спокойно смотреть в зеркало каждое утро и гордиться услугами, которые предоставляет своим клиентам.
Назойливая реклама, снова назойливая реклама и ещё немного назойливой рекламы на продающих страницах.
Первое, что я делаю, когда натыкаюсь на одну из таких страниц, обещающих золотые горы, я добавляю её в список «никогда больше не посещать».
Я знаю, что большая часть моих друзей и коллег делает то же самое. Чтобы создать продающую страницу с высокой конверсией, нужно добавить туда свою фотографию, и быть честным, а ваше предложение должно начинаться: «почему бы Вам не?..».
Если вам нечего скрывать - вам нечего бояться того, что люди узнают кто вы такие.
Мне смешно читать «истории успеха», когда некто сделал $1000 за 1 день и тому подобное.
Да, я знаю, что можно заработать такие деньги всего за 1 день, но только потратив предварительно месяцы, а то и годы на аккуратную, точную подготовку и сделав массу вложений как денег, так и времени на обучение для достижения данной цели.
Нечестность и утаивание информации могут помочь продать что-то быстро, но никогда не создадут вам базу преданных клиентов и подписчиков.
Создавайте продающую страницу с высокой конверсией с помощью честности.
Честность – испытанная платформа успеха на любой жизнеспособной бизнес-модели.
Тяжело избавляться от старых привычек, если вас учили что-то делать по-другому, но важно хотя бы попытаться.
Многие прошлые методы уже не действуют в интернете, а клиенты достаточно требовательные и безликому предпринимателю правильно будет встать и заявить о себе чтобы его заметили и узнали.
Написание рекламных писем – нелёгкая задача, но чтобы превратить посредственную страницу в продающую страницу с высокой конверсией, вам нужно выйти из тени и появиться прямо перед глазами потенциального покупателя – вам нужно быть увиденными.
Дайте вашим клиентам узнать вас - напишите немного о себе и о том, почему вы создали этот продукт. Позвольте вашему настоящему «я» Проявиться здесь, добавьте вашу честность и уверенность в том, что ваш продукт или услуга им нужны. Что ваш товар может улучшить их жизнь, может помочь их бизнесу, повысить их продажи и тем самым увеличить их прибыль.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: как создать продающую страницу с высокой, продающую страницу с высокой конверсией, работа в сети, форум о бизнесе, мужской форум, информационно-развлекательный портал