Текущее время: 18 июл 2018, 05:00

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голоса призраков, отпугивающих Ваш успех
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 04:52 

Благодарил (а): 1107 раз.
Изображение

Я постоянно слышу голоса...
Нет-нет, мой друг, я не спятила. Я в здравом усе и в твёрдой памяти… по крайней мере, большую часть времени.
Голоса, о которых я веду речь, слышу не я одна. Вы их тоже слышите, я в этом абсолютно уверена. Вы их слышите как вокруг себя, так и в своей голове, причём часть их – не более чем призраки Вашего прошлого.
Вы окружены разного рода призраками, которые поставили себе твёрдую цель во что бы то ни стало сбить Вас с пути к успеху и украсть у Вас все шансы стать преуспевающим и финансово-независимым человеком. И самое печальное заключается в том, что они реально могут сделать это…
Если Вы им позаолите!
С ними необходимо бороться, их нужно гнать в три шеи, наступать им на горло и запугивать их самих, благо, всё это в Ваших силах. Если Вы станете занисаться этим на постоянной основе, голоса очень скоро от Вас отстанут, хотя и будут потом периодически навещать,чтобы выяснить, не ослабили ли Вы свою бдительность.
Но для того, чтобы эффективно с кем-то бороться, нужно получить представление о том, с чем или с кем мы имеем дело.
Что же, давайте идентифицируем самых назойливых призраков и выясним, как от них отделаться.

1. Призрак прошлого
Лично от меня этот негодяй давно уже отвязался,но поначалу он очень сильно надоедал. Я больше чем уверена, что он преследует абсолютно всех новичков, и орёт им в уши страшилки о том,что они никогда не добьются успеха в онлайновом бизнесе из-за того, что в прошлом у них что-то не получалось.
Он любит причитать: «У тебя всегда была плохая успеваемость, даже в школе!», «Ты никогда не умела ничего продавать –не сумеешь и сейчас!», «Ты никогда раньше этого не делала – с чего ты взяла, что у тебя получится?!» И тому подобное…
Слышите его?
О да!!!
Скажите ему следующее: всё то, что случалось с вами раньше, для Вашего нового начинания никакого значения не имеет. Это было раньше, сейчас же Вы начинаете новую жизнь. Так что пусть этот призрак тоже остаётся в прошлом – там ему и место!
Все Ваши прошлые ошибки, огрехи и поражения проанализированы и приняты во внимание. Простите себя за них и двигайтесь вперёд!

2. Призрак поражения
Этот парень не так прост, как предыдущий. Его главной целью является пресечь на корню все Ваши начинания и сделать так, чтобы Вы ни в коем случае не стали предпринимать никаких практических шагов. А если Вы всё же начинаете что-то делать, он тут же наседает на Вас и всячески старается заставить Вас бросить начатое.
Что-то мне подсказывает, что Вы с ним знакомы, я права?
Для того, чтобы получить какой-то результат – нужно предпринять определённые практические шаги. И наш призрак тут как тут со своими убедительными и правдоподобными речами, объясняющими Вам, почему у Вас ничего не получится.
Его главные аргументы таковы: «А что если у тебя ничего не получится? Так стоит ли пытаться?», «Разве кто-то уже стал успешным, делая это?», «Ну, это слишком долго и трудно – результат того не стоит!», «Ты недостаточно хорош для того, чтобы справиться с этим!» и тому подобное.
Вариантов борьбы с этой «прилипалой» 2. Первый: Вы просто поворачиваетесь к нему лицом, приказываете ему заткнуться и начинаете предпринимать необходимые и практические шаги. Вариант второй: Вы соглашаетесь с ним и отвечаете ему: «Да, я недостаточно хорош для этого, но я всё-таки попробую!», «Да, никто до меня этого не делал, но я всё равно попытаюсь!», «Да, это может и долго, но это время пройдёт в любом случае, так что я попробую!»

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: голоса призраков слушать, victoria holt голос призрака, голос призрака виктория холт читать онлайн, дина гарипова призрак оперы проект голос, голос призрака виктория холт, голоса призраков видео, фильм голос призрака, слышу голоса призрака, скачать голоса