Текущее время: 22 июн 2018, 00:16

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 23:22 

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
SEO поисковая оптимизация,
продвижение сайта
Цитата:
– комплексная услуга по увеличению посещаемости сайта целевыми клиентами из поисковых систем. Этот способ привлечения покупателей по эффективности многократно превосходит такие методы, как печатная, телевизионная или радио реклама, так как обеспечивает максимально точное попадание в целевую аудиторию. Такой результат достигается путём вывода сайта на первые места (ТОП-10) поисковых систем по конкретным продающим запросам.
Как правило, набирая свой запрос в поисковике, пользователь заинтересован в конкретном товаре, услуге или получении дополнительной информации. Он воспринимает результаты поисковой выдачи не как рекламу, а как совет эксперта. Поэтому, переходя на Ваш сайт из поисковой системы, потенциальный клиент уже готов к совершению активных действий: заполнить анкету, форму заказа, отправить письмо или совершить телефонный звонок.
Ваш сайт может быстро стать эффективным бизнес-инструментом, который будет ежедневно привлекать к Вашей компании потенциальных клиентов...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 08:59 

Цитата:
В настоящее время, компаний, выводящих свой бизнес в Интернет становится всё больше и больше. Создавая свои сайты и продвигая их в поисковых системах, они приобретают значительное преимущество перед конкурентами. Сегодня основная борьба в сети происходит именно за позиции сайтов в основных поисковиках мира: Google, Yahoo, MSN, Yandex, Rambler...При помощи поисковых запросов привлекаются новые клиенты и многократно увеличиваются доходы компаний. На данный момент, по эффективности с поисковым продвижением не может соперничать ни один вид рекламы.
Завоевав топовые позиции в поисковых системах, любой бизнес переходит на совершенно новый уровень развития.
В настоящее время комплексное продвижение сайтов проходит совершенно по другим алгоритмам, чем всего лишь несколько лет назад. Из-за большого количества ресурсов, появившихся в сети в последние годы, продвижение сайтов в ведущих поисковых системах стало более трудоемкими и сложными.
Высокая конкуренция также препятствуют быстрому продвижению в сети. Соответственно, меняются и стратегии продвижения сайтов.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продвижение сайта
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 14:42 

Благодарил (а): 825 раз.
Нюансы продвижения страниц сайта:
а) – чем чаще обновляется/пополняется сайт, тем динамичней можно наращивать ссылки;
б) – для новых сайтов начинать нужно с самого малого (в первые 3-4 месяца лучше вообще
простимулировать появление естественных ссылок вместо того, что б покупать).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 17:59 

Благодарил (а): 791 раз.
Как сделать самому продвижение сайта и продать любой хлам из дома через интернет.

phpBB [media]

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 03:10 

Благодарил (а): 909 раз.
Белый демон, на восьмой минуте видео ты говоришь про правую сторону, а не левую. :65:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 21:23 

Благодарил (а): 399 раз.
Белый демон, у тебя громкость к концу видеообзора падает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 02:50 
Администратор

Благодарил (а): 906 раз.
Реклама может обойтись очень дорого если не уметь её правильно настраивать. Нюансы продвижения страниц сайта заключаются в том, что грамотно рекламируя один УРЛ можно раскрутить весь ресурс. Главное правильно настраивать рекламные модули и почаще прибегать ко всяким пресс-релизам и т.п.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 19:06 

Благодарил (а): 685 раз.
Белый демон, приятный голос.
Пы. Сы. Я не гей! Просто реально мало таких видеобзоров стало, которые не хочется выключить после первой же минуты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 20:27 

Сайту совсем мало - месяц. Но я не понимаю почему по очень узкому запросу не выдает мой сайт даже в топ 100. Запрос очень узкий так как городок маленький и там всего несколько веб-студий. Тоесть на запрос "Создание сайтов в N" выдает сайт завода, который даже не соответствует поисковому запросу, а моего сайта нет даже в топ 100. Я понимаю, что сайт очень молодой, но я даже не смотрела его продвижение по более популярным поисковым запросам, а по этому запросу он должен сразу попасть в топ 100.

Ссылки не закупала. Я старалась продвигать его пока самостоятельно по узкому запросу. Так как хочу пока попробывать своими силами и без затрат денег. Когда буду продвигать сайт по более популярным запросам, то буду задумываться о покупке ссылок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 06:48 

Данный пост так же возможно отнести к одному из способов продвижения сайта или услуг компании.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 22:58 

Кореец писал(а):
Белый демон, приятный голос.
Пы. Сы. Я не гей! Просто реально мало таких видеобзоров стало, которые не хочется выключить после первой же минуты.

ну надо самостоятельно делать значит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 10:50 

Благодарил (а): 1107 раз.
Если перед Вами стоит задача разработки сайта, его поискового продвижения, сопровождения, а нанимать в штат новых работников для выполнения этих задач Вы не планируете — я готова протянуть дружескую руку помощи. Сотрудничать в качестве частного веб-дизайнера, а также заняться вопросами в сфере информационных технологий на долговременной основе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 02:19 

Благодарил (а): 845 раз.
Для бесплатного продвижения сайтов используют так называемые социальные закладки, т.е. сайт прогоняется по социальным закладкам.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Теги: продвижение сайтов в уфе пентавеб, как сделать самому продвижение сайта, продвижение сайта мелитополь, продвижение сайтов в ялте, продвижение сайта купон, нюансы продвижения страниц сайта, продвижение сайта в другом регионе, продвижение сайта в тамбове