Текущее время: 18 дек 2017, 03:38

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форсаж 7
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 20:22 

Благодарил (а): 0 раз.
Голливуд приучил нас к тому, что крутые яркие спецэффекты могут сопровождать практически любой проект, несмотря на жанровую принадлежность картины и размер Форсаж 7 (2015) бюджета. Конечно, намного лучше, когда визуальные эффекты хороши именно в классном боевике. Впрочем, смотреть блокбастер без спецэффектов – это сегодня нонсенс! Сюжетная линия высокобюджетной голливудской картины «Форсаж 7» (Fast & Furious 7) вновь сведет кинозрителей с командой Доминика Торрето (его роль снова исполнил брутальный американский актер Вин Дизель – «Черная дыра», «Риддик», «Спасти рядового Райана»).
Парни будут сопротивляться и всячески увиливать от Яна Шоу, который хочет жестоко отомстить Дому и его напарникам за своего брата Оуэна…
Зрителей ожидает отличное яркое зрелище: сногсшибательные спецэффекты, опасные трюки, известные актеры в кадре, классные дорогие автомобили, насыщенные эмоциями диалоги, пробегающие мимо эпицентра событий обворожительные красотки, яркие пейзажи – все это просто нельзя пропустить, если Вы хотите увидеть по-настоящему великолепный голливудский боевик!
Спортивные бренды первого класса, страсть, гонки, адреналин и конечно же девушки… Любое из этих слов способно пробудить невероятный азарт в сердце каждого уважающего себя стритрейсера. И вот, совсем недавно, ставший для целого поколения уже культовым персонажем, американский актёр Вин Дизель озвучил главную новость, которая заставила любителей уличных гонок держать руки на пульсе.
К слову сказать, занимательные кинокартины Форсажа заставляют задерживать дыхание любителей «погонять» вот уже на протяжении целых 10 лет!
С первой даты выхода фильма Форсаж 18 июня 2001 года, зрителям настолько понравились главные герои Форсажа, их дружба и ненависть, их образ жизни во что бы ни стало переманить удачу на свою сторону и сорвать желанный «куш», что, в итоге, в реальной жизни произошёл настоящий стритрейсинговый бум стремительно стал развиваться этот вид уличного спорта во многих городах мира, а количество просмотров фильмов с участием главного качкового персонажа Америки Вина Дизеля превысило все ожидаемые результаты.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мое впечатление о форсаже 7
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 23:39 

Скажу сразу, что на форсаж 7 я в кино не ходил, я как настоящий пират скачал его с торрентов). В общем я правильно сделал, что не пошел в кино, только бы зря деньги и время потратил. Фильм просто ужасен, в нем плохой юмор, плохой сюжет, много соплей и нытья. Хотя нет, есть в нем один плюс – много экшена, но этим сейчас никого не удивишь. Хотя то что мне не понравилось ничего не значит, у каждого свои вкусы, поэтому фильм все-таки посмотреть стоит.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Форсаж 7
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 12:27 

Ну не знаю, я смотрел его в кино в залах LUXE в 3D разумеется, может благодаря технологии РиалДи 3D, может благодаря классному звуку, или тут повлияли все факторы в совокупноусти, но фильм мне очень понравился, крутые спецэффекты, много экшена, в общем супер, мне понравился!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 13:41 

я уже не представляю что значит много экшена и тд, после например аватара, или еще чего-то...хочется какого то смысла в фильме а не просто обгоняющие танки, или летящий человек с вертолета, и выживавший с падения в 15 метров)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 17:58 

Классный фильм, только совсем боевик стал!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 07:51 

Ждём премьёру, очень нравится серия Форсаж Я думаю без Вин Дизеля он не был бы таким крутым.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 01:57 

бред по моему форсаж этот. Вин Дизель не плох и красавчик блондин.
а токийском дрифте только саундтрек хорош. а сюжета ноль.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 10:33 

Очень хороший фильм, считаю его одним из лучших фильмов про машины, там снялись самые классные актеры, и эта часть меня очень порадовала, жду продолжения

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 22:43 

Очень долго стоял сингл у меня на телефоне из последнего Форсажа)) Мне понравилось, что много спецэффектов задействовали, ждем выхода 8 части))

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Теги: форсаж 7 07 by sabbass, дата выпуска фильма форсаж 7, форсаж 7 03 by sabbass, новый форсаж 7 дата выхода, скачать форсаж 7 03, дывытысь фильм форсаж 7, форсаж 7 дата выхода 2014, кинопоиск форсаж 7 дата выхода, форсаж 7 ян шоу, форсаж 1 мазда rx 7, форсаж