Текущее время: 27 апр 2018, 11:05

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готовы ли вы, как налогоплательщик, платить за стерилизацию
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 10:04 

Благодарил (а): 687 раз.
В каждом городе-миллионнике 3-4 тысячи бездомных собак. Чтобы животные не размножались дальше, власти пробуют стерилизовать их. Стерилизация одной собаки стоит порядка 1500 рублей, плюс послеоперационное содержание - сумма удваивается. Готовы ли вы, как налогоплательщик, платить за стерилизацию?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Готовы ли вы, как налогоплательщик, платить за стерилиза
СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 02:40 

Благодарил (а): 798 раз.
Почему собачники хотят любить животных за мой счёт? Я категорически против. То, что бродячие собаки не станут размножаться не решит проблему. Пусть те, кому их жалко скидываются и создают приюты. Отлавливают их и сами ими занимаются. В противном случае - на убой. Возможно звучит жестоко, но я помню как моего племянника года три назад укусила собака в шею. Мальчик не выжил. Теперь меня просто бесят все эти разговоры о гуманности к братьям нашим меньшим. Знаю одного молодого человека, который построил приют для собак на свои деньги. Теперь отлавливает бродячих псов, выхаживает их и продаёт на птичьем рынке. И собак на улице меньше и бизнес свой и с удовольствием время проводит.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Готовы ли вы, как налогоплательщик, платить за стерилиза
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 23:19 

Благодарил (а): 5 раз.
Alise Wang писал(а):
Почему собачники хотят любить животных за мой счёт? Я категорически против. То, что бродячие собаки не станут размножаться не решит проблему. Пусть те, кому их жалко скидываются и создают приюты. Отлавливают их и сами ими занимаются. В противном случае - на убой. Возможно звучит жестоко, но я помню как моего племянника года три назад укусила собака в шею. Мальчик не выжил. Теперь меня просто бесят все эти разговоры о гуманности к братьям нашим меньшим. Знаю одного молодого человека, который построил приют для собак на свои деньги. Теперь отлавливает бродячих псов, выхаживает их и продаёт на птичьем рынке. И собак на улице меньше и бизнес свой и с удовольствием время проводит.

Поддерживаю Вас. Неужели я не найду, куда деть мои деньги и без собак? Нет уж, я не готов платить за что-то, чего и проверить-то не смогу, да и польза от этого туманна

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Не качественный кальян
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 16:09 

Благодарил (а): 0 раз.
кальян сломан

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 16:10 

что хуже вейп или кальян

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 16:18 

почему плохо курится кальян

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Теги: готовы ли вы, как налогоплательщик, маринование огурцов без стерилизации, индикаторы стерилизации москва, стерилизация кошек в севастополе цена, почему кошки толстеют после стерилизации, стерилизация пластиковых бутылок, стерилизация мужчин цена операции,