Текущее время: 26 май 2018, 10:01

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я нашел бизнес-партнера и инвестора
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 12:28 

Благодарил (а): 0 раз.
Хочу поделиться тем, как я открывал свой бизнес, это было почти год назад. У меня была отличная, на мой взгляд, идея, вот только, чтобы ее реализовать мне нужно было найти инвестора и партнера по бизнесу, который поможет мне в вопросах, в которых я разбираюсь не очень. Первое что я сделал, так это обзвонил всех своих друзей, в надежде найти полезные связи, но найти так никого не удалось. Потом я стал искать людей через интернет, но найти серьезного, порядочного человека для бизнеса оказалось не просто. Многие хотят хорошо получать, но при этом вносить свои идеи и выполнять большой объем работы не собираются. Потом я через своего знакомого узнал, что есть агенство Heart-Hunter, которое помогает познакомиться с нужным человеком для бизнеса. Они мне организовали встречу с потенциальными партнерами, еще к тому же, я обзавелся несколькими контактами инвесторов. Сейчас мой бизнес крепко стоит на ногах. И самостоятельный поиск инвестора я вспоминаю, как страшный сон.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как я нашел бизнес-партнера и инвестора
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 09:07 

Благодарил (а): 1 раз.
Ну дай вам Бог развития

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Теги: как я нашел бизнес-партнера и инвестора, форум о бизнесе, мужской форум, информационно-развлекательный портал