Текущее время: 28 май 2018, 05:16

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вы уверены, что вам это нравится?
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 02:29 

Благодарил (а): 185 раз.
Изображение

Многие произносят слова "мне нравится", а после них добавляют, чем им конкретно нравится заниматься.
Наверняка и вы не исключение.
Одни говорят, что им нравится Форекс, другие утверждают, что им очень нравится заниматься продажей недвижимости, третьи уверены в том, что им нравится заниматься МЛМ.
Между тем, есть очень простой тест, который НЕ ПРОХОДЯТ 90%, заявляющих о том, что им что-то сильно нравится, и они этим готовы постоянно и с удовольствием заниматься.
Тест чрезвычайно простой.
Если вы утверждаете, что что-то вам сильно нравится, то расскажите о том, что нового вы придумали в этой области из того, что другим в голову еще не пришло?
Большинство ничего в отчет сказать не могут.
Тест не пройден.
То, что вы обозначаете словами "мне нравится", которые должны исходить из потребностей подсознания, относится к вашему сознанию, и правильнее было бы говорить "я хочу".
"Я хочу" - это уже говорит ваше Эго.
Когда вам что-то действительно нравится, то вы непроизвольно начинаете заниматься творчеством в этой сфере. Творчество, по своей сути, подразумевает создание некого своего "продукта", на основе того, что уже известно. Т.е это всегда некий шаг вперед, это всегда процесс познания с целью создания нового.
Заявляет человек о том, что ему нравиться торговать недвижимостью.
-Что нового, какие "изюминки" ты придумал в этом деле?- спрашиваешь его.
Оказывается, ничего он не придумал, и придумывать не собирается. Его просто привлекают комиссионные от продажи недвижимости. Его Эго хочет денег именно этим способом.
Чтобы обмануть себя, слово "хочу" он заменяет на слово "нравится".
Потом обижается на то, что энергоинформационное поле не помогает в реализации его желания.
Оно и не будет помогать вашему Эго, поскольку подсознание оказывает поддержку только тем устремлениям, которые идут из него, а не из сознания, твердящего "я хочу".
Задайте себе вопрос о том, что нового вы придумали или создали в той области, которая вам нравится, как вы уверяете.
Если вы ничего не создали и не создаете, то вы занимаетесь самообманом, поэтому и успехов не видно.
Подсознание отказывается вам помогать.
Что касается Форекса, то тут чуть ли не каждый второй заявляет, что ему игра на Форекс очень нравится, но при этом, абсолютное большинство, не придумало каких-то своих приемов игры, связанных с временными или иными факторами.
Люди уверены в том, что если они изучают технический или фундаментальный анализ, то уже занимаются творчеством на Форекс.
Творчество - это только нечто свое, а не то, что можно в книжках прочитать.

Красивая женщина - это красота природы. Радостный ребенок - это красота природы. Одухотворенный цветок - это красота природы. Глубокомысленный человек - это красота природы. Но безмолвие, исходящее из глубины - транса это высшая красота природы.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: какие девушки нравятся уверенным парням, чувствую что нравлюсь но не уверена, девушкам нравятся уверенные парни, мужчинам нравятся уверенные женщины, уверенной нравлюсь мужчине, девушкам нравятся уверенные, уверенные парни нравятся, уверена нравлюсь, вы