Текущее время: 19 июл 2018, 17:53

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу поделиться
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 06:58 

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте! Извините что не в тему, хочу полелиться пониманием происходящего. В июле месяце зарегистрировалась в МММ-2012, учитывая что деньги теперь находятся не на счетах в банке, а у участников системы, которых выбирает программа, на тот момент как я поняла риски стали практически нулевыми и решила попробовать сделав вклад на 3000$. Прошел ровно месяц и мне участник перевел 4000$ из них я 1000$ оставила себе, а 3000$ снова положила на месяц. В сентябре так так же сняла 4000$, в октябре 4000$, моей подруге долг по 2011 вернули, чему безумно рада. Но это даже не важно, важное узнала то, что "банковская тайна" которую скрывают от людей заключается в том что бизнесмен (называемый себя банкиром), которому Вы отдаете свои деньги на месяц, делает из них не 5% и не 10%, как многие думают, а до 200%, вкладывая их на месяц в любой бизнес приносящий такие проценты, например любая торговля, а любимым вкладчикам - лохам возвращает +2%. Теперь поняла почему эти бизнесмены за деньги безграмотных лохов меняют каждые 2 месяца новые внедорожники и за границей дома покупают. Кто еще что знает о банкирах-мошенниках? Интересно обсудить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поделиться
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 01:06 
Администратор

Благодарил (а): 906 раз.
Все системы многоуровневого маркетинга, это своего рода проверка на вшивость. Так как заработать там можно лишь тогда, когда разведёшь другого человека на инвестицию. А к кому в первую очередь обращаются? Как правило это друзья, родственники, знакомые. Вот и получается, что человек дабы отбить свои кровные разводит своих самых близких людей. Подленькая система! Я так никогда не смогу зарабатывать. Да и не хочу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 11:18 

Благодарил (а): 685 раз.
Тут дело не в том, что кто-то тупее, а кто-то наоборот умнее! Доходы от МЛМ резко падают в зависимости от ступени на которой находится участник. Основатель получает львиную долю, его помощники поменьше, их рефералы меньше и так далее. Лучший вариант заработка в таких условиях: инвестировать пораньше и опять же забрать свои деньги раньше других. Согласен с krebun'ом - довольно скотская система заработка. Так как либо ты кого-то кидаешь, либо кидают тебя, либо и то и другое.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 23:18 

Благодарил (а): 921 раз.
По сабжу: так действуют не только представители МЛМ, но и некоторые банки. По сути это не мошенничество. Вы и сами можете вложить свои деньги куда-нибудь. Так ведь не будете! Потому что для того чтобы сделать вклад в прибыльный проект наверняка, нужно иметь экономическое образование и хорошую интуицию. Я предпочитаю зарабатывать своими руками. Вообще самый лучший доход - это доход от любимого дела. Я тренирую людей и от этого счастлив. Пусть мой доход не так велик как у профессиональных маркетологов, но я никогда не стану заниматься маркетингом, так как просто ничего не понимаю в этом и не стремлюсь понять.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ммм цвк финансовая пирамида законодательство кино пирамида м
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 01:38 

Благодарил (а): 0 раз.
Изображение
Цитата:
Такой известный тренд, как МММ, возвращается. Сейчас пирамида называется МММ-2012, число ее участников приближается к 40 млн. человек.
Под Донецком, в Форест-парке, состоялась Региональная конференция участников проекта. На встрече поднимались вопросы о сути МММ-2012,
ее социальной направленности и популяризации среди населения. Также во время мероприятия состоялся
сеанс интернет-связи с автором идеи МММ-2012, отцом МММ начала 90-х Сергеем Мавроди. Он рассказал, что ждет человечество в случае успеха
новой пирамиды, о своей миссии и поведал о своих хобби и литературной деятельности, для которой он сейчас не находит времени.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 19:49 

Благодарил (а): 921 раз.
Вот эта картинка... Это какой-то стёб! Ну как??? КАК??? Как можно доверить свои деньги такому фрику (даже не принимая во внимание, что человек уже отсидел по 159 и обул всю Россию)?! Он даже принцип кидалова не меняет. Просто эти жиды уже настолько уверены в своей безнаказанности... у меня просто слов нет. Один эмоции. Лучший вариант заработка - это честный труд. Инвестирование - дело неплохое, но инвестировать надо в индустриализацию и в производство чего-то...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 04:48 
Администратор

Благодарил (а): 906 раз.
Забавная переписка из ВКонтакте с одной дамой из "бЫзнеса", которая прочитала здесь мой пост, но решила "работать" как учит их "гуру", то есть полоскать мозги в личке. Дама не поленилась и нашла меня во ВКонтакте и понеслась...

Леди-Натали
никто никого не заставляет работать в млм работает тот у кого есть мозги!!!
24.02.13

Алексей
Угу. Сообщение просто пышет интеллектом и лояльностью. ОК. У меня нет мозгов видимо. Я буду продолжать работать над своим Информационно-развлекательным порталом. У Вас они видимо есть, так что продолжайте наёбывать друзей и родственников за процент от дохода. Возможно и получится копеечку урвать. Каждому своё. Кто на что учился, правда? :)
25.02.13

Леди-Натали
каждому свое ты прав, только ума у тебя маловато.....
00:01:36

Леди-Натали
если ты занимаешся наебыванием своих друзей то грош тебе цена, много грошей не заработаеш, таких как ты алчных всегда наказывают свыше и поколения, подростеш поймеш.....

Алексей
Как-то странно Вы читаете...
Через слово что-ли?
Я не продаю говно-продукцию (с говно-сайта на бесплатном домене) которая якобы экономит топливо чтобы отбить свои потраченные деньги. Не уговариваю знакомых переплачивать за сомнительный товар, чтобы отбить свою копейку. У нас с другом информационно-развлекательный портал. Пардон, но то, чем Вы занимаетесь даже называть бизнесом смешно. Все эти "успешные" люди в Вашем сборище лохов - просто пытаясь отбить свои затраченные однажды деньги втюхивают своим знакомым это говнище купленное за (сколько там этот лохотрон реально стоит?) за ещё большую сумму. Есть и такие, кто реально на этом зарабатывает. Но я не могу. Мне тупо совесть не позволит. Я наверное погорячился в прошлый раз, написав Вам, что каждый работает тем, на кого выучился! Оказывается некоторые из тех, кто это говнище продаёт и читать-то толком не умеет.

После этого тётенька решила, что я потерянный человек и дурака переучивать себе дороже. Поэтому из друзей меня удалила. А жаль ))) Было забавно.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Теги: хочу поделиться, самый, лучший, мужской, портал, самый лучший, лучший мужской, мужской портал, самый лучший мужской, лучший мужской портал, самый лучший мужской портал, форум обо всём, мужской форум, информационно развлекательный портал