Текущее время: 25 ноя 2017, 02:11

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сделать сказку былью
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 12:09 

Благодарил (а): 773 раз.
мы рождены чтоб сказку сделать былью авторЯ принцесса леса. Каждое утро я просыпаюсь под пение птиц, солнечные зайчики скачут по моей нежной коже, я потягиваюсь и с восхищением оглядываюсь вокруг. Я дома. Мой дом- моя работа- моя любовь. Мой дом- это сказочный лес. В сказочном лесу все удивительно. Удивительно и гармонично. Каждая вещь занимает свое место. Все жители знают свое предназначение и с удовольствием окунаются в свои любимые дела. Здесь невозможно обижаться или злиться. В сказочном лесу можно только восхищаться и восторгаться. Наконец наслаждаться каждым мгновением, проведенным в этом лесу. Я улыбаюсь, и птицы щебечут громче, я поднимаю руки к небу, и два бельчонка спускаются на мои ладони. Я сажусь на полянке, и вокруг собираются самые замечательные звери: олени, бобры, волки, лани, медведи, зайцы и лисицы. Вот она я. Я живу люблю и любима. Я песчинка в этом лесу, но необходимая песчинка. Без меня не будет той полной картины этого леса. Я и есть эта картина. Это ли не есть истинное счастье. Осознание своей значимости. Значимости песчинки во Вселенной. Это и есть мое предназначение. Предназначение быть частью Вселенной и ощущать ее внутри себя. Я могу быть кошкою- потягиваясь нежиться на солнышке или просто гулять по лесу. Я могу быть волчицей одиночкой и бродить по самым заповедным уголкам . Я могу быть пугливой ланью. Могу озорной белочкой скакать с ветки на ветку. Могу раскрыть руки и взлететь как птица, ощущая порывы ветра. Могу стать трудолюбивой пчелой или сильным муравьем. Могу быть бобром и строить плотину. Могу быть прекрасным белым лебедем и встретить своего единственного и прожить с ним целую лебединую вечность. Могу любоваться своим отражением в зеркальной глади воды. Могу стоять под струями водопада. Могу скакать на гнедой лошади, а могу просто гладить ее гриву и напевать колыбельную. А могу просто стоять под теплым летним дождем и шлепать по лужам босыми ногами. Могу с разбега упасть в сугроб белоснежного снега или зарыться в ворох осенних листьев. Могу вдыхать запах хвои и восторгаться яркими красками весенних цветов. Могу быть великолепной мамой замечательных зайчат или волчат, медвежат, оленят… Могу наблюдать смену времен года, зарождение новой жизни, закат уходящего дня. Я все это могу, я принцесса в сказочном лесу. Я обладаю такой силой – это и есть мое предназначение. Быть! Быть этой важной песчинкой вселенной, которая может так много. Быть в этом сказочном лесу, растить его, любить, ценить и поддерживать.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: мы рождены чтоб сказку сделать былью автор, рождены чтоб сказку сделать былью ноты, мы рождены чтоб сказку сделать былью переделанная, мы рождены чтоб сказку сделать былью аккорды, поляков рождены чтоб сказку сделать былью, мы рождены чтобы сказку