Текущее время: 24 авг 2017, 03:32

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Life and Business Coaching
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 18:59 

Благодарил (а): 0 раз.
Наша совместная с Александрой Михайловой-Малудой работа длилась более полугода. С Александрой мы прошли несколько сессий, посвященных вопросам баланса жизни. Уже после двух сессий стали видны позитивные изменения, напрямую связанные с коучингом, которые были отмечены моими коллегами и друзьями. Понравилось, что, когда у меня, клиента начинался «ступор», Александра начинала применять различные методики, позволяющие «поймать мысль за хвост» или увидеть новые возможности. Александра никогда не забывала о проверке моей мотивации, а также отсылкам к БОЛЬШИМ целям развития, следила, чтобы ее клиент видел горизонт. Я хотела бы еще раз поблагодарить Александру за проведенные сессии и выразить надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество и пожелать дальнейших профессиональных успехов.! facebook.com/LBCCoachingMoldova

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: life and business coaching, форум о психологии, мужской форум, информационно-развлекательный портал