Текущее время: 25 ноя 2017, 02:07

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вы когда-нибудь били супругу?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 00:44 

Благодарил (а): 795 раз.
вы когда-нибудь билиВы когда-нибудь били супругу? А она вас? Как вы относитесь к драке между супругами? Бывает ли у вас в доме такое? Очень хочется почитать аргументы тех, кто считает, что бить женщину это нормально. Лично для меня после того как я узнаю, что человек ударил девушку - этот человек просто перестаёт существовать. Но сравнительно недавно я общался с одной хорошей знакомой, которая сказала, что иногда мол можно и девушку ударить. Меня немного обескуражило это. Да, я встречал в жизни своей подонков, которые считали, что это нормально. Но это были... эээ... носители пениса (мужчинами их назвать нельзя). А вот от девушки такое я слышал впервые.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вы когда-нибудь били супругу?
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 01:48 

Благодарил (а): 688 раз.
Ударить женщину может только очень слабый духом человек. Презрение - это тоже грех. Таких людей надо не презирать, а жалеть. Я надеюсь, что среди тех, кто посещает Мужской форум нет тех людей, кто поднимал руку на женщину. Будьте сильными - не бейте женщин.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:09 

Благодарил (а): 943 раз.
Некоторые психологи считают справедливой фразу: "Бьет - это значит любит". Имеется в виду, когда мужчина поднимает руку на женщину, значит он к ней не равнодушен. Какое глупое утверждение! Как можно вообще ударить любимого человека, а уж женщину тем более!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 14:52 

Благодарил (а): 21 раз.
Есть случаи когда женщина заслуживает что бы её ударили. Но о любви там уже речи не идёт. После этого уже возможен только один вариант, развод.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 10:37 

Благодарил (а): 1051 раз.
У меня с моим мужем только поначалу были такие проблемы. Я привыкла гнуть свою линию и что все всегда прогибаются в силу своего воспитания. Мы начали притираться и я сразу поняла, что провоцировать открыто не стоит. Поставила себя на его место... если бы со мной так разговаривали. Я бы тоже руку подняла.

Так вот... руку поднимает - это не страшно. Главное - чтоб не дурак. Потому что зачастую женщины сами провоцируют и пытаются прищемить своим возлюбленным яйца. Не каждый такое вытерпит. Поэтому, если ваш муж не дурак, но импульсивный, то для начала стоит его наказать. Не физически. Морально. До той поры, пока он не начнет раскаиваться. А затем начать поучительные беседы в ключе: "Ты ничего не докажешь тем, что подерешься со мной. Это все усугубит только и мы расстанемся. Ты взрослый человек и должен уже научиться выражаться по-другому" и так далее.
Ни в коем случае не стоить из себя жертву! В этом случае он будет чувствовать себя сильней и физически и морально. Так же не стоит плакать. Покажите ему всем видом, что он ничего этим не добился... кроме геморроя себе на свою голову.

И при каждом удобном случае напоминайте ему про то, что он сделал. Это обострит чувство вины с его стороны.

Итак, если мужчина поднимает руку на женщину – значит, он слаб и не имеет других способов выразить свой гнев. Это маленький мальчик, который не может найти понимания или внимания. Если хотите сохранить отношения с человеком с подобными комплексами, придется набраться знаний в области педагогики. И именно вам придется набраться силы, чтоб стать хорошим воспитателем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 01:44 

Благодарил (а): 0 раз.
нет, это для слабаков

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Теги: вы когда-нибудь били, били супругу?, форум обо всём, мужской форум, информационно развлекательный портал, лучший мужской портал