Текущее время: 26 июн 2017, 23:21

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ляпис Трубецкой объявил о роспуске группы
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:46 

Благодарил (а): 1 раз.
По словам лидера группы Ляпис Трубецкой Сергея Михалка, коллектив самораспускается, но сыграет заявленные весенние и летние концерты, а с 1 сентября прекратит существование.
Цитата:
"Я очень долго ломался и сопротивлялся, я умею терпеть боль, но все-таки под давлением израильских "ляписов" я сложил с себя рок-корону, снял мантию величайшего рок-клоуна в истории.

Я распускаю группу Ляпис Трубецкой.
Цитата:
И слава богу, как будто тяжелый камень я снял с себя, который тянул меня на дно геронтократии, ведь самое позорное, самое глупое, самое пошлое, что может произойти с рок-группой, это встретить 25-летний юбилей. И конечно же, группы, уважающие себя, не должны так долго жить", — говорит Михалок в своем видеобращении.

Ляпис Трубецкой прекращает свое существование

По его словам, группа Ляпис Трубецкой самораспускается, но сыграет заявленные весенние и летние концерты, а с 1 сентября прекратит существование.
Цитата:
"О своих дальнейших планах мы сообщим в завещании, которое будет опубликовано во всех европейских СМИ. Оставайтесь счастливыми, радостными. До свидания. Ляписа Трубецкого больше не будет", — завершил он.

РИА Новости

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: ляпис трубецкой железный альбом, ютуб ляпис трубецкой я верю, ляпис трубецкой фото 2000 2012, ляпис трубецкой малолетние шалалавы слушать, ляпис трубецкой серый скачать, ляпис трубецкой вернись клип, ляпис трубецкой снеговичок аккорды, ляпис трубецкой