Текущее время: 18 окт 2017, 04:16

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О крахе русской культуры
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 00:23 

Благодарил (а): 689 раз.
Изображение

Среди киноманов в последнее время растет паника. Многие говорят о крахе русской культуры вообще и русского кинематографа в частности. Бытует мнение, что продюсеры делают ставку на коммерческий кинематограф. Действительно талантливых авторов сейчас не так уж и много, но я часто качаю или смотрю фильмы онлайн и вы знаете... можете обвинить меня в невежестве и плохом вкусе, но я видел много новинок русского кинематографа которые вполне интересны. Есть и хорошие сценарии, отличная режиссура, да и актёры потрясающие. Несмотря на то, что сейчас появилось много дурацких сериалов и фильмов без смысла - есть все же и отличные фильмы. Очень нравятся фильмы Карена Шахназарова. Актёры подобраны всегда идеально, а сюжеты далеко не наивны и всегда несут философский смысл. Так что, я хочу призвать не унывать наших киноманов, а просто уметь отделять зерна от плевел и смотреть достойные фильмы, а не все подряд.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О крахе русской культуры
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 15:17 

Благодарил (а): 795 раз.
Согласен с тобой. Есть много талантливых новых фильмов. Кинематограф, равно как и театральное искусство пусть медленно, но развивается. В театрах вообще часто показывают премьеры. Что касается кинематографа, то на центральных каналах действительно всё реже идут хорошие фильмы, но если у вас есть кабельное, то всегда можно найти хороший, качественный российский фильм.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О крахе русской культуры
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:52 

Благодарил (а): 21 раз.
Я не согласен с крахом нашего кинематографа, среди зарубежных фильмов отстоя не меньше в последнее время. Да, сейчас все хотят заработать на фильмах, может поэтому делается ставка не на ценителей, а на серую массу. Но и среди этого коммерческого кино, есть довольно качественные фильмы.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Теги: о крахе русской культуры, мужчины о кино, мужской форум, мужской портал, форум о кино, мужской форум, информационно развлекательный портал