Текущее время: 19 авг 2017, 02:18

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О засилье криминальных сериалов на ТВ
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:07 
Администратор

Благодарил (а): 850 раз.
Практически не смотрю ТВ. Включаю его лишь когда ложусь спать, ставлю таймер на полтора часа и сплю под тихое бурчание зомбоящика. Он у меня что-то вроде колыбельной. Режима я никакого не соблюдаю и ложусь спать в абсолютно разное время. Как только сделаю необходимую работу - так и ложусь. Это может быть вечер, день, ночь или утро. И каждый раз я включая ТВ попадаю на какой-нибудь бандитский сериал! По их обилию начинаю думать, что у нас половина России бандюги, а вторая половина мусора, которые их ловят. Причём вторая половина менты не потому, что они такие идейные, а тупо не хватило авторитета в своё время чтобы приняли в банду. Досадно! А вы смотрите бандитские сериалы? Если да, то какие?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О засилье криминальных сериалов на ТВ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 12:33 

Благодарил (а): 689 раз.
Я смотрел одно время практически все. Сейчас надоело. Мне кажется, что бандитские сериалы - временно. Просто в 90гг., тема была актуальна и популярна, потом... сериалы про ментов финансировались Министерством культуры, так как нужна была пропаганда ментов. Когда в полицию стали идти подростки насмотревшиеся сериалов про хороших копов, то финансирование стало сворачиваться. Сейчас стране нужны врачи и пошли сериалы про докторов. Самое забавное, что года через 2 пойдут сериалы про рабочие профессии. Конструкторы, инженеры, шахтёры и т.п.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: О засилье криминальных сериалов на ТВ
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 23:52 

Благодарил (а): 0 раз.
А я почти вообще не смотрю телевизор только по праздникам, т.к. у меня в комнате нет его, он у нас стоит у бабушки... Она вот регулярно смотрит штук 10 сериалов... :smile:

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Теги: засилье китайцев, еврейское засилье в советской россии, засилье гастарбайтеров, засилье мигрантов в москве, засилье чурок, засилье иностранных слов, еврейское засилье в россии, засилье мусульман, немецкое засилье, засилье кавказцев, засилье мигрантов