Текущее время: 18 дек 2017, 22:36

Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ускоренный режим просмотра фильмов
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 17:59 

Благодарил (а): 0 раз.
Привет всем! мне очень нравится смотреть фильмы. Ежедневно я смотрю фильмы, но, увы, это отнимает много времени. А бывает как зависну на каком-нибудь фильме, что не могу оторваться. И тогда ни работа не идет (к счастью, работаю дома), ни на семью не хватает времени. Подскажите, есть ли проигрыватели, которые обладают функцией ускоренного просмотра фильмов, чтобы была возможность смотреть на чуть большей скорости?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ускореный режим просмотра фильмов
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:38 

Благодарил (а): 795 раз.
А смысл? Фильмы смотреть надо с удовольствием! Сокращённые варианты, и краткие описания - это всё для тех, кому это нужно по какой-то причине, но он не имеет возможности и желания. То есть, актуально для литературы в школе или универе... Ну а фильмы... не понимаю я такого. Когда у меня мало времени и не хватает на просмотр фильма, то я просто смотрю его по частям. Можно как вариант прийти на форум о кино и почитать комменты.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Теги: кино онлайн смотреть высокая скорость, смотреть кино на высокой скорости, смотреть высокой скорости фильмы онлайн, смотреть фильмы на высокой скорости, мужской портал, форум о кино, мужской форум, информационно развлекательный портал