Текущее время: 23 июн 2018, 19:51

Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QIWI класс по типу LazyPay
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 11:21 

Благодарил (а): 279 раз.
Изображение

Интересует некий класс, может у кого-то есть или кто-то готов сделать таковой на заказ даже, но в таком случае интересует цена уже...
Суть класса... Думаю все знакомы с движком LazyPay, если нет, то в сети найдется масса обзоров на него. Так вот нужна примерно такая же система оплаты, без дырок, косяков и прочее ереси, но при этом рабочая. Своего рода класс для встраивания в движки, фреймворки, самописы и прочие скрипты... Язык конечно PHP.
Немного опишу его задачи, нужен он в целом для оплаты, то есть человек оплачивает какой-то товар или услугу с помощью QIWI, то есть делает на киви кошелек перевод с комментарием. Далее нажимает кнопочку проверить, класс ищет на аккаунте платеж с данной суммой и комментарием (который прошел - подтвержден) и далее выдает уже товар или определенное сообщение, если нет, то ничего не выдает и также все висит (комментарий, номер кошелька для оплаты и сумма)... Ну и удаляет из базы этот товар или что-то вроде этого...
Может у кого такой завалялся рабочий или кто готов сделать? А то я с QIWI не знаком и не люблю в него лазить, он для меня как дремучий лес.

Ответить с цитатой  
Ответить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Теги: qiwi класс по, магазины на движке lazypay ошибки, lazypay магазины аккаунтов, шаблоны для lazypay, lazypay 2.0 скачать, lazypay 5.0, магазин lazypay, lazypay 2.0, скачать lazypay 4.3 без дыр, скачать скрипт lazypay 2016, скрипт lazypay, lazypay скачать